Изюмская Елена Вячеславовна

Изюмская Елена Вячеславовна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АВЕНЮ-Батайск»

г. Батайск ул. Северный массив, д. 5/1

8 (863) 310-81-54

⚕️Изюмская Елена Вячеславовна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Доктор образованный и приветливый. Я её знаю уже 20 лет. Она меня проконсультировала, назначила анализы и выписала лекарства.
г. Батайск, ул. Северный массив, д. 5/1 8 (863) 310-81-54

Яган Р. И.