Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Батайска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Глазная клиника Сокол г. Батайск

Офтальмологический центр Сокол был основан в 2005 году и включает в себя: - консультативно-диагностическое отделение; - хирургическое отделение; - отделение коррекции аномалий рефракции; - лазерное отделение; - детское отделение; - отделение окулопластики; - комфортабельный стационар, оптику.

г. Батайск, ул. Энгельса, д. 188

8 (863) 310-96-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Батайска, представленные ниже.
АВЕНЮ-Батайск

г. Батайск, ул. Северный массив, д. 5/1

8 (863) 310-81-54

Все клиники Батайска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Батайске - последние отзывы

Виктория Владимировна замечательный врач, профессионал своего дела, это сразу чувствуется. Мне все понравилось. Много о ней наслышана, поэтому записывалась именно к данному специалисту. Времени на приеме мне хватило для решения моего вопроса, будем дальше с ней работать. Большое спасибо доктору.
Елена, 22 сентября 2021
Хороший, квалифицированный врач. Анастасия Юрьевна промыла мне ухо, дала рекомендации и назначение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Таисия, 19 сентября 2021
Доктор нам очень понравилась. Доброжелательный специалист. Оксана Александровна очень внимательно отнеслась к моему ребёнку. На приёме специалист осмотрела нас. По итогу врач назначила нам лечение. У меня никаких нареканий нет. Повторно при необходимости обращусь.
Ольга, 16 сентября 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый, спокойный и внимательный доктор. Екатерина Николаевна с ребёнком общалась позитивно. Она провела осмотр горла, послушала и назначила хорошее лечение. Если нам потребуется, мы обратимся к ней повторно.
Яна, 13 сентября 2021
Мне нравится доктор, уже неоднократно была у неё. Татьяна Ивановна очень внимательная, чуткая, доброжелательная. Думаю, она профессионал своего дела хотя просто потому, что доктор ответила на все мои вопросы даже из других сфер здоровья. У меня только положительные эмоции! Врач всё рассказывает по существу, в этот раз назначения сделала и направила на дополнительные обследования. В общем, я получила всё что, хотела. И в следующий раз пойду только к этому специалисту!
Татьяна, 09 сентября 2021
Доктор на приеме меня осмотрел, достаточно мило со мной пообщался. Роман Сергеевич все мне понятно объяснил, рассказал, что надо делать, составил план моего лечения. В общем врач очень милый человек.
Анастасия, 24 августа 2021
Прием состоялся вовремя, минута в минуту, все прошло очень хорошо. Очень приветливый, профессиональный специалист. Доктор замечательно общалась с ребенком, внимательно нас выслушала, осмотрела. В следующий раз будем обращаться именно к Елене Вячеславовне.
Светлана, 14 августа 2021
Доктор образованный и приветливый. Я её знаю уже 20 лет. Она меня проконсультировала, назначила анализы и выписала лекарства.
Валерий, 29 апреля 2021